Entretenimento E Notícias

O bebê voltou! As 43 melhores bundas de celebridades no Instagram

bundas de celebridades,

Com certeza selecionar as melhores bundas de celebridades no Instagram é uma tarefa dos sonhos - e certamente não estamos reclamando - mas o que torna isso difícil é o puro quantidade de qualidade celebridades (também conhecidos como selfies de bunda) para vasculhar em busca das 50 melhores. Há tantas mulheres famosas (e alguns homens) dando o melhor de si dia após dia em uma busca louvável para superar a si mesmas e a todos. Nósrespeitar seu compromisso com o ofício.

Tentamos incluir um sortimento completo do dín reinante bunda ty (tinha que fazer) e a Sra. Sapatinhos novos na cena. Claro, esse sistema de classificação de celebridades com bundas grandes é subjetivo, mas queremos que você saiba que o levamos muito a sério. Desnecessário dizer que vários KarJenners fizeram parte da lista, já que eles essencialmente inventaram a forma de arte - bem como alguns versos que você pode encontrar pela primeira vez.



43. Alexis Ren

Uma postagem compartilhada por Alexis Ren (@alexisren) em 14 de outubro de 2017 às 11h10 PDT



Instagram @alexisren

Pequena Corveta vermelha.




RELACIONADO: Mulheres com bundas maiores são mais inteligentes e saudáveis, afirma o estudo


42. Gisele

Uma postagem compartilhada por Gisele Bündchen (@gisele) em 1 de maio de 2017 às 15h06 PDT

Instagram @gisele



Como marcar um touchdown, sem necessidade de pele de porco.

41. Samantha Hoopes

Uma postagem compartilhada por Samantha Hoopes (@samanthahoopes) em 16 de fevereiro de 2018 às 8h29 PST

Instagram @samanthahoopes



A alcatra suculenta que lhe vendeu o Carl's Jr. Thickburger.

40. Janet Mock

Uma postagem compartilhada por Janet Mock (@janetmock) em 10 de setembro de 2017 às 20:48 PDT



Instagram @janetmock

Uma das muitas razões pelas quais ela é icônica.

39. Shay Mitchell

Uma postagem compartilhada por Shay Mitchell (@shaymitchell) em 26 de outubro de 2017 às 7h43 PDT

Instagram @shaymitchell

Problema em dobro.

38. Coco

Uma postagem compartilhada por Coco (@coco) em 9 de fevereiro de 2018 às 8h14 PST

Instagram @coco

A mulher que agarrou Ice-T.

37. Jessica Strother

Uma postagem compartilhada por Jessica Strother (@jessicaannstrother) em 8 de abril de 2018 às 4:44 pm PDT

Instagram @jessicaannstrother

De baixo para cima!

36. Justin Bieber

Uma postagem compartilhada por Justin Bieber (@justinbieber) em 23 de julho de 2017 às 17:51 PDT

Instagram @justinbieber

Ao contrário da maioria dos caras no Insta, o Biebs não tem medo de mostrar um pouco de pele .

35. Olivia Culpo

Uma postagem compartilhada por Olivia Culpo (@oliviaculpo) em 18 de janeiro de 2018 às 19h47 PST

Instagram @oliviaculpo

Ela tem apelo universal.

34. Kendall Jenner

Uma postagem compartilhada por Kendall (@kendalljenner) em 18 de outubro de 2017 às 14h50 PDT

Instagram @kendalljenner

O primeiro KarJenner da lista chegando na moda!

33. Kate Hudson

Uma postagem compartilhada por Kate Hudson (@katehudson) em 26 de maio de 2017 às 19:58 PDT

Instagram @katehudson

Fazendo atletismo com orgulho.

32. Jasmyn Wilkins

Uma postagem compartilhada por JASMYN WILKINS (@jasmynwilkins) em 7 de janeiro de 2017 às 15h30 PST

Instagram @jasmynwilkins

Servindo ferozmente.

31. Lady Gaga

Uma postagem compartilhada por Lady Gaga (@ladygaga) em 5 de janeiro de 2018 às 15:24 PST

Instagram @ladygaga

Ela nasceu assim.

30. Adriana Lima

Uma postagem compartilhada por Adriana Lima (@adrianalima) em 5 de novembro de 2017 às 7h56 PST

Instagram @adrianalima

Trazendo o drama.


RELACIONADO: Descubra o que o formato do seu BUTT diz sobre como você é saudável


29. Becky G.

Uma postagem compartilhada por Becky G (@iambeckyg) em 21 de janeiro de 2018 às 12h14 PST

Instagram @iambeckyg

Não importa em que idioma ela esteja cantando, todo mundo é fluente em saque.

28. Joan Smalls

Uma postagem compartilhada por Joan Smalls (@joansmalls) em 18 de fevereiro de 2018 às 15h04 PST

Instagram @joansmalls

Posterior do anjo.

27. Khloé Kardashian

Uma postagem compartilhada por Khloé (khloekardashian) em 12 de março de 2018 às 16h39 PDT

Instagram @khloekardashian

Impressionante colisão dupla.

26. Melissa Molinaro

Uma postagem compartilhada por M E L I S S A M O L I N A R O (@melissamolinaro) em 10 de abril de 2018 às 17:44 PDT

Instagram @melissamolinaro

A atriz, cantora e criadora do treino Power Booty tem uma performance A + no 'grama.

25. Gigi Hadid

Uma postagem compartilhada por Gigi Hadid (@gigihadid) em 18 de abril de 2018 às 19:55 PDT

Instagram @gigihadid

Ela é a bateria principal deste desfile.

24. Olivia Munn

Uma postagem compartilhada por Olivia Munn (@oliviamunn) em 5 de janeiro de 2018 às 20h41 PST

Instagram @oliviamunn

Ela coloca a cereja no topo e inferior.

23. Adam Rippon

Uma postagem compartilhada por Adam Rippon (@adaripp) em 10 de abril de 2018 às 8h14 PDT

Instagram @adaripp

Ele pode ter levado para casa o bronze na patinação artística , mas ele ainda tem um glúteo máximo de metal dourado.

22. Rita Ora

Uma postagem compartilhada por RITA ORA (@ritaora) em 13 de abril de 2018 às 19:52 PDT

significado de coceira na garganta

Instagram @ritaora

Uma palavra: camaradas.

21. Elle Macpherson

Uma postagem compartilhada por Elle Macpherson (@ellemacphersonofficial) em 11 de janeiro de 2018 às 5h51 PST

Instagram @ellemacphersonofficial

Ela tem 54 anos!

20. Alessandra Ambrosio

Uma postagem compartilhada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) em 13 de abril de 2018 às 17:12 PDT

Instagram @alessandraambrosio

É oficial: os pães estão fora para o verão.

19. Jasmine Tookes

Uma postagem compartilhada por Jasmine Tookes (@jastookes) em 20 de janeiro de 2018 às 18:56 PST

Instagram @iastookes

#viewz

18. Kylie Jenner

Uma postagem compartilhada por Kylie (@kyliejenner) em 12 de abril de 2018 às 17:22 PDT

Instagram @kyliejenner

Ela não é uma mãe normal, ela é uma mãe legal.

17. Chrissy Teigen

Uma postagem compartilhada por chrissy teigen (@chrissyteigen) em 19 de outubro de 2017 às 13:57 PDT

Instagram @chrissyteigan

A verdadeira lenda da família.

16. Kate Upton

Uma postagem compartilhada por Kate Upton (@kateupton) em 14 de fevereiro de 2018 às 13h05 PST

Instagram @kateupton

Simplesmente deslumbrante.